Учитель

     

    Тагиев Фагани Сабирович

    (13.01.1961 - 26.05.2021)

    Фагани Сабирович родился в 1961 году в селе Джил Ленкораньского района Азербайджанской ССР. 

    В 1977 году окончил среднюю школу, отслужил в Советской армии. С 1981 года был рабочим Минского завода автоматических линий им. П.М. Машерова. Окончил исторический факультет Минского государственного педагогического университета им. М. Танка и юридический факультет Минского института правоведения Союза юристов Беларусии (экстерном). После чего работал следователем Логойского РОВД Минской области, прокуратуры Кировского района Могилевской области, Жодинской городской прокуратуры Минской области. 

    Он говорил, что знал о том, что его ждет другая судьба. И вот, после продолжительной болезни, решил полностью поменять свою жизнь. Фагани Сабирович занялся духовными поисками:

    - с 1998 по 2000 год учился в Голландии в школе Универсальной энергии, стал обладателем двойной пирамиды 6-го уровня Универсальной энергии;

    - с 2000 по 2008 годы изучал Фиолетовое пламя и с тех пор работает с ним; 

    - в 2002 году стал членом медицинской Ассоциации народной медицины;

    - в 2005 году совершил поездку в Индию, где также проходил обучение; 

    - в 2008 году с красным дипломом окончил факультет психологии, парапсихологии, экстрасенсорики и астрологии в Международном институте изобретательства и бизнеса в Баку.

    Фагани Сабирович имеет Посвящения во многих искусствах исцеления. Соединяет Восточные практики и древние духовные традиции.

    Школа расширения внутреннего сознания была основана им в 1998 году. Он занимался лечением и обучением людей, читал лекции, проводил семинары для самой широкой аудитории, в том числе для ученых, врачей и психологов. Работал в разных городах России и ближнего зарубежья. Проводил дистанционные занятия. Фагани Сабирович является автором пяти книг: очерк «Азербайджанцы в боях за Беларусь», «Гражданство в странах СНГ», «Путь сущности: лекции по суфийской духовной психологии», «Мировоззрение: лекции по философии», очерк «Талыши и Азербайджанцы Герои Советского союза».

    После ухода с физического плана, Фагани Сабирович продолжал поддерживать контакт со своими учениками, а осенью 2022 года по их зову начал проводить с ними медитации по углубленной программе семинара "Познай себя".

    Весной 2023 года выпускнице Школы расширения внутреннего сознания - Маргарите Бакировой - было разрешено взять на обучение ученицу. Фагани Сабирович с тонкого плана проводил медитации. Опыт оказался удачным и с осени 2023 года Фагани Сабирович разрешил набрать первую группу учеников для обучения в новом формате работы с тонкого плана.  

    Диплом психолога, парапсихолога, экстрасенса и астролога

    Сертификат психолога, парапсихолога на русском языке

    Сертификат психолога, парапсихолога на английском языке

    Свидетельство члена Международной ассоциации народной медицины