Глубокое изучение природы человека и, в частно..." />

    Семинар "Познай себя"

     

    Глубокое изучение природы человека и, в частности, его психологических особенностей, в неразрывной информативной связи со Вселенной, позволили Тагиеву Фагани Сабировичу сформировать обучение и лечение людей, учитывая их взаимосвязь с окружающим миром во времени и пространстве.

    Ведется набор на обучение. Подать заявку.

    Семинар "Познай себя" - это полноценная программа духовного развития, состоящая из 4-х ступеней.

    I ступень направлена на очищение всех систем и органов человека, включая тонкие тела, снятие эмоциональных, ментальных и духовных блоков.
    Ia — посвящена работе с внетелесными центрами и проработке энергетических точек, содержащихся в позвоночном канале.
    II — работа с раскрытием энергоцентров и изучение чакральной системы организма, а также её связи с эндокринными железами.
    III — знакомство с энергиями других планет и их влиянем на человека и Землю, медитации на прошлые жизни и другие более сложные виды медитаций (в Нефритовом храме, на Фиолетовое пламя, на расширение 3-х лепесткового пламени и пр.).
    IV, заключительная ступень, является посвящениями на Лучи (13 Лучей).

    Каждая ступень состоит из примерно 45 медитаций и лекций к ним.
    Возможно деление ступеней на модули по 10 - 15 медитаций.

    Посмотреть темы медитаций

    Обучение проходит в виде лекций и медитаций с Учителем. Учитель, благодаря наличию Посвящений, осуществляет энергетическую работу с Учениками, приводящую к расширению их сознания, пробуждения энергоцентров включению интуитивных знаний, раскрытию внутреннего потенциала, творческих и духовных способностей.

    За время существования Школы семинар прошел более 20-ти раз в различных городах России и ближнего зарубежья.

    Сейчас семинар проводится Учителем с тонкого плана посредством контакта, осуществляемого через выпускницу Школы расширения внутреннего сознания - Маргариту Бакирову. 

    География проведения семинаров